Отзыв:

Лучший банк

29.12.2016
Санкт-Петербург
Дата: 29.12.2016
Достоинства: Самый лучший банк
Недостатки: Часто меняются сотрудники

На мой взгляд это лучший банк.

Я уже более трех лет пользуюсь услугами этого замечательного банка. Меня устраивает там все, кроме процентных ставок как по депозитам, так и по кредитам. По кредитам они достаточно высокие, а по депозитам низкие (относительно других банков). Но это и понятно, надежные банки и не обещают золотые горы, а на самом деле куча подводных камней. Тут все честно!

Сервис на высоком уровне. Дорожат каждым клиентом. Всегда вежливые сотрудники стараются решить любую проблему клиента. Очереди не такие, как в сбербанке, хотя клиентов много.

Очень удобный интернет банк, да и вообще почти любой вопрос можно решить не обращаюсь в отделение. У меня маленький ребенок, у меня иногда совсем нет времени на посещение банка. А так позвонил и все! ну или в интернет банке иди мобильном приложении все решил. Там же можно и оплатить телефон, интернет. штрафы, налоги, жкх и много еще чего сделать. Очень экономит мне время.