Отзыв:

Лучший банк по России

03.07.2018
Краснотурьинск
Дата: 05.07.2018
Достоинства: Выгодно, удобно, доступно, хорошее обслуживание
Недостатки: Не нашла

Я считаю, что Сбербанк, это лучший банк среди других банков России. Всегда очень много людей, большие очереди, но это не минус, это показатель того, что банк востребован среди людей.

Очень хочу написать отзыв, потому что Сбербанк ни разу меня не разочаровал и не подвел. Удобный график работы позволяет всегда попасть на консультацию. Обслуживание на высшем уровне, все деликатно объясняют, отвечают на все вопросы, помогают.

Когда делала карту все прошло хорошо. Мне сразу же пришло смс на телефон и я забрала свою карту. Да и вообще, Сбербанк всегда оповещает меня о входе в Личный кабинет, о снятии или внесении денег и прочем. Правда, это все благодаря мобильному приложению, которое стоит недорого - 60 рублей в месяц.

Банкоматы вообще работают в течении всего дня, нет проблем с вложением и получением денег. Карты работают, везде принимают оплату по безналу.

Надеюсь, Сбербанк будет только процветать и расти!

Альфи
написала 6 июля 2018 в 08:01

Да, единственный адекватный банк не с грабительскими процентами, огромных штрафов за пару дней просрочки. Поэтому дают то своим клиентам- "зарплатникам", в основном