Отзыв:

Лучшие поздравительные открытки и анимация на Яндекс картинках!

11.03.2014
Россия
Дата: 06.09.2017
Достоинства: качество, большой выбор, анимация, инфо о каждой картинке и ссылка на сайт, возможность скачивания и поделиться в соцсетях
Недостатки: умеренная защита иногда пропускает вирусные картинки

Сервис Яндекс.Картинки располагается по адресу https://yandex.ru/images/, давно знакома уже, как только вошла на поисковую систему Яндекс в интернете.

Каждый может перейти на этот сервис, когда вводит запрос в Яндекс поиске, нажав выше поиска на картинки.

Первое время пользовалась Яндекс помощью по параметрам для картинок и другие тонкости поиска изучала.

Справа от картинки можно выбрать фильтр поиска с защитой умеренный, у меня по умолчанию стоит, но иногда мой Антивирус ругается на картинку, тогда пропускаю ее. Но такое редко бывает, но при умеренной защите все же встречается. Поэтому поставила оценку не отлично, а хорошо этому сервису при всех его достоинствах.

Тут же левее существует поиск по самой картинке, посмотреть можно мои картинки на яндекс диске. Скачивать обои можно для рабочего стола и выбирать заставку на Яндекс браузер, но последнее я не использую.

Бывает нужен расширенный поиск по фильтрам или выделить поиск по нужному источнику, размерам и так далее, но мне хватает обычного поиска.

Еще удобное мне, что при поиске картинки справа есть информация о сайте, откуда эта картинка и есть возможность перехода, смотреть более подробно.

В картинках нахожу анимацию, загружаю себе интересные открытки поздравительные, особенно с мигающей новогодней иллюминацией. Можно не только себе скачать, а поделиться в социальных сетях Яндекс картинками.

Мне нравится этот сервис. Рекомендую, не уступает Гугл картинкам.

Райа
написал 6 сентября 2017 в 22:06

У Яндекса много интересных сервисов.

Tangram
написал 7 сентября 2017 в 05:32

Спасибо, воспользуюсь этим сервисом, когда возникнет необходимость найти что-либо отлично от поздравительной открытки.

Klara22
написала 7 сентября 2017 в 08:33

Обычно пользуюсь Google, там всё аналогично.

Lotus
написала 7 сентября 2017 в 09:42

Я тоже часто пользуюсь фильтрами для поиска нужных картинок.

gur55
написал 7 сентября 2017 в 18:57

Яндекс - хорошая и удобная площадка. Много полезного. Да и развивается очень динамично...

ek9345
написал 9 сентября 2017 в 15:05

часто пользуюсь

написал 27 октября 2017 в 11:41

Постоянно пользуюсь, ищу для ребенка разные раскраски или картинки животных

Sd5e7G
написала 30 ноября 2017 в 04:50

А я вот не пользуюсь таким сервисом и все время удивляюсь откуда народ мне картинки на смартфон присылает, со всякими анимациями. Нет, я конечно понимаю, что в инете можно найти все, просто сама этим поиском не занималась.

ckromniachka
написала 6 января 2018 в 21:45

Хороший сервис, удобный в использовании