Отзыв:

Лучшие, на мой взгляд.

18.04.2017
Тюмень
Дата: 22.04.2017
Достоинства: безвреден, насколько это возможно; эффективен; доступен по цене
Недостатки: не нашла
123,00

Вообще проблема насморка и его надоедливого и, причем почти постоянного, появления в жизни знакома где-то уже лет 10. Перепробовала кучу всяких лекарств, ингаляций и средств. Капли отсекла, так как ни одни не помогали больше чем на 15 минут.

Називином начала пользоваться во время первой беременности ибо другие средства, в основном, вредны, а моя и без того постоянная заложенность носа только обострилась. Причем специалист сразу сказала, что нужно брать детские капли от 1 года до 6. Какого было мое удивление, когда я, воспользовавшись ими с утра, смогла спокойно дышать до вечера! Не передать словами, как приятно, хоть ни на долго перестать постоянно "шмыгать" носом!

Своей дочери я тоже капаю только Називин, когда есть на то необходимость. Ни какой зависимости у ребенка не возникло, потому что не меняли капли, как сумасшедшие, каждую неделю (как многие утверждают нужно делать). Вообще искренне не понимаю, зачем менять средство, когда оно реально помогает...

И вот я жду скоро рождение второго ребенка... А в это время возле кровати красуется пузырек, уже два с половиной года не покидающих нашу семью капель. Для меня они стали не просто лучшим, а единственным спасением от насморка в этот период жизни.