Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучшие моменты всегда рядом

21.01.2016
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Дизайн, тонкий корпус, наличие пульта, быстрая работа
Функциональность
Удобство

С цифровой фоторамкой TeXet TF-608 познакомилась года три назад. В магазине в первую очередь привлекла ее многофункциональность и тонки корпус.

Начну с внешнего вида: очень привлекательный, понравился цветочный орнамент, выглядит стильно. В комплекте идет пульт, все можно переключать как в телевизоре. Так же на самой рамке внизу есть сенсорное управление.

В рамке встроенная память 2 Гб., но для фотографий этого мало, есть возможность подключения внешних накопителей. Я пользуюсь флешкой на 16 Гб. - этого хватит для фото, музыки, видеофайлов, текстовых документов.

Питание рамки только от сети, если нет рядом розетки - это будет неудобно. Есть удобные часы и будильник. Автоматическое включение/выключение и регулировка контрасности экономит электроэнергию. Заводя будильник на рамке не получится быстро отключить и опять заснуть. Для сони, как я - удобно. Календарь с функцией напоминаний о важных датах не позволит забыть чей-то День рождения. Для каждого события я выбрала отдельное фото.

Фотографии просматриваются в формате JPEG , можно в режиме слайд шоу и с музыкальным сопровождением (MP3). Я делала красивое слайд шоу к Новому году.

Видео посматривать удобно, не тормозит и не зависает.
Текстовые документы читаются в формате TXT, можно использовать, как электронную книгу. У меня когда книга сломалась, я так и делала.

Некоторые считают минусом данной модели отсутствие Wi-Fi и Bluetooth, но мне и без этих функций работать с рамкой удобно.

К использованию рамку рекомендую, станет отличным подарком и себе и другим