Отзыв:

Лучшие из лучших!

21.03.2018
Дата: 22.03.2018
Достоинства: мягкие, нежные, быстро впитывают
Недостатки: не нашла

Всем доброго времени суток!

Хотела бы рассказать о подгузниках, которым не нашла равных, хотя перепробовала очень много вариантов.
Подгузники Huggies Elite Soft купила первый раз так как на них была акция, стоили они около 600 р. за большую упаковку, вообще я всегда беру именно большие, так как это выгоднее, регулярно отслеживаю акции в магазинах.

По поводу упаковки ничего сказать не могу, нейтральная, неброская, как и сами подгузники, точнее их расцветка, нежный рисунок на белоснежном подгузнике. Это большой плюс, так как не просвечивает через одежду. На ощупь элит софт очень мягкие и нежные, не шуршат, есть полоска индикатор, которая позволяет отслеживать наполненность. Пописы и жидкий стул впитывают прекрасно, ни разу не протекали, раздражения также замечено не было. На спинке есть резинка, которая защищает от протеканий.

Запах у подгузников отсутствует. В целом одни плюсы. Но вот с третьего размера перешли на трусики, сами понимаете, ребенок начинает постоянно вертеться, но вот трусики данной линейки ощутимо бьют по кошельку. Хотя кроме цены тоже сплошные достоинства.

Я очень рекомендую Huggies Elite Soft, так как лучше не встречала, да еще и цены на них приемлемые, тем более постоянно скидки бывают, а это очень приятно!

Вам же спасибо, что дочитали! Надеюсь мой отзыв окажется кому-то полезным.

До новых встреч!!!