Отзыв:

Лучшие и недорогие витамины и минералы в одной таблетке из Германии! ИНСТРУКЦИЯ

29.09.2015
Дата: 29.09.2015
Достоинства: Отличная цена за отличное качество
Недостатки: Большие таблетки
260 руб.

Витаминно-минеральный комплекс начинаю принимать осенью, чтобы предупредить простудные заболевания и повысить работоспособность, которая с сокращением светлого времени суток обязательно падает. Раз на раз не приходится, все витамины и их производители очень разные, от некоторых была даже жуткая аллергия. Но Доппельгерц уже не однократно проверен! Теперь беру только его.

Доппельгерц Актив "от А до Цинка" впервые рекомендовала провизорша в аптеке. Мне очень понравилось, что в день нужно принять только одну таблетку (несколько обычно забываю), которая благодаря уникальной технологии ДЕПО будет постепенно растворяться, высвобождая в нужном порядке витамины и минеральные вещества.

Кстати, производятся витамины в Германии (Квайссер Фарма ГмбХ и Ко), а это уже показатель качества.

Стоимость 260 руб. За пачку, которой хватает на месяц.

Таблетки нереально огромные! Чтобы не подавиться, принимать нужно во время еды вместе с уже (ну, извините!) пережеванной пищей.

Состав богатый на всевозможный витамины (А, Е, С, Д3, К, группы В, никотинамид, биотин, пантотеновая и фолиевая кислоты) - от 17% суточной нормы до 250%. И чуть менее щедрый на минералы (кальций, фосфор, йод и пр.) - от 0,28% до 90%.

Среди вспомогательных веществ шеллак, глицерол, железа оксид красный, гипромеллоза и титана диоксид. Ничего страшного, но можно было и без этого обойтись, разве нет?

Инструкция по применению БАД Доппельгец Актив "от А до Цинка"

Для меня витамины Доппельгерц идеальное соотношение качества и цены, удобная схема приема и доступность почти в каждой аптеке.

Bokatashka
написал 29 сентября 2015 в 23:20

Пила такие витамины. Хорошие.

Tonja
написала 30 сентября 2015 в 19:17

очень хорошие, но мне больше нравиться КОМПЛЕВИТ

Melisandra
написала 3 сентября 2016 в 16:45

а они по возрасту всем подходят? у меня данный препарат ассоциируется с рекламой витаминов для людей после 45 лет, помню как то рекламировали по телевизору. рановато еще) но иммунитет надо укреплять, а то аккурат 1 сентября заболела из-за довольно резкого похолодания после сильной жары

Андрюша
написал 3 сентября 2016 в 21:29

В инструкции указана дозировка только для взрослых, а конкретный возраст значения не имеет. Первый раз слышу, что препарат для 45+. Может вы с какой-то другой рекламой перепутали?
А дурная погода на 1 сентября - это классика! Особенно утречком, во время школьной линейки(