Отзыв:

Лучшие бренды США

03.12.2016
Россия Челябинск
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Постоянный самостоятельный контроль процесса
Недостатки: Длительность ожидания

Впервые на сайт интернет-магазина модной одежды и обуви Drez.ru я наткнулась совершенно случайно. Понравилось интересное оформление, зарегистрировалась, стала рассматривать и выбрала несколько позиций в корзину. Далее - что-то отвлекло и совсем забыла про свой заказ.

Через некоторое время, день может два, при просмотре своего почтового ящика увидела письмо из магазина, где мне напомнили о выбранных товарах и вежливо пригласили зайти на их сайт. Таким образом второй раз, я заходила на сайт уже целенаправленно, собираясь сделать покупку.

Итак что же это за сайт, чем он привлекателен и удобен? Интернет-магазин модной одежды и обуви Drez.ru предлагает Вам приобрести товары из категорий одежда и обувь для взрослых и детей, а также детские игрушки. Товары поставляются напрямую из США по следующей схеме (в указанные сроки): - оформляете и оплачиваете заказ на сайте магазина любым, из 17 удобных вам способом (день заказа); - представитель магазина выкупает товар у поставщика и доставляет на склад компании в США (до двух недель); - проверка, упаковка и отправка заказа (пару дней); - доставка заказа непосредственно вам (до двух недель).

При отправке каждая посылка получает уникальный код и вы можете отслеживать ее местонахождение в любой момент времени. Забрать посылку можно либо в почтовом отделении, либо из рук курьера - условия доставки оговариваются при составлении заказа. Ну и обобщим: учитывая оплату комиссии магазина и стоимость доставки на выходе мы получаем качественную вещь (100 тысяч наименований, 300 брендов, 43 поставщика, гарантия качества 100%, 7 лет работы) по цене обычного стандартного магазина на территории США.

Несколько удручает длительность доставки, но вы ведь и не из пригорода товар прикупаете. Кроме всего перечисленного в магазине существует система бонусов и сюрпризов для всех покупателей.

Сама я приобрела кроссовки "Нью Баланс" за 6 тысяч рублей - пришли примерно через месяц, качество на высоте - ношу с удовольствием. Думаю, что и далее буду пользоваться услугами этого магазина.