Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучшего холодильника в данной ценовой категории не встречала

06.02.2018
Ставрополь
Дата: 21.03.2018
Достоинства: Цена, бренд, характеристики
Недостатки: Пока нет
~ 33 000 руб.
Функциональность
Удобство

Всем привет! Я человек далекий от техники, но хочу поделиться своим положительным отзывом о моем холодильнике.

Я купила данную модель, когда мой старый холодильник сломался. Вызывала мастера, но починке он не подлежал и пришлось срочно бежать в М.Видео и покупать новый, т.к было лето, у меня ребенок и без холодильника было очень неудобно. Так вот, просмотрев все предлагаемые модели разных характеристик и ценовой категории, я остановилась именно на LG GA E 409UQA. Выбрала фирму LG, т.к мне её посоветовал мой дядя, который работает в сервисе обслуживания техники (данная продукция ломается нечасто и в случае всё таки поломки, проще и легче её устранить).

Сам холодильник очень привлекателен внешне, большие удобные 2 камеры, 4 полки и контейнер в основной камере, 3 вместительных ящика в морозилке и один маленький для заморозки льда, масла и небольших продуктов.

Конечно главным плюсом для меня была система No Frost и дисплей на двери, в котором помимо возможности самостоятельно регулировать температуру есть и "защита от детей", режим быстрой заморозки и режим "Отпуск" (уменьшение эффективности работы в случае отсутствия пользования).

Когда читала отзывы о данной модели, многие жаловались, что холодильник шумный. Пропользовавшись уже 9 месяцев, я такой проблемы не заметила, у меня все работает отлично и бесшумно.

Советую всем данную модель, она сравнительно недорога и отлична в использовании.