Отзыв:

Лучшее средство по уходу за руками

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 09.07.2014
Достоинства: Удобный экономичный дозатор, увлажняет и питает кожу рук
Недостатки: Нет недостатков

Давно отметила для себя голландскую фирму Mades Cosmetics как одного из лучших производителей увлажняющих средств для тела и конечностей. У меня уже есть отзыв о молочке для тела Mades Cosmetics Stackable Пикантный лайм, в котором я выразила свое восхищение их продуктом. Следующий хвалебный отзыв я посвящаю Лосьону для рук Mades Cosmetics Core Белый чай и корень имбиря.

У описываемого в этом отзыве лосьона для рук очень символичное название. Слово Core в переводе с английского означает «ядро; существо дела; нутро; главная часть; сердцевина». Именно эта главная часть, сердцевина, изображена на флаконе лосьона а также красиво и оригинально обыграна в букве О в слове Core.

Первое, что привлекло меня в самом флаконе, когда я увидела его на прилавке магазина, это то, что у ухаживающего средства для рук есть дозатор. Мне это показалось интересным, потому что у меня еще никогда не было средств по уходу за руками в такой упаковке.

Потом привлекли сдержанность и стильность самого флакона, а также аромат – белый чай и корень имбиря. После всех этих привлекательных вещей цена уже не сильно беспокоила, а она у лосьона для рук Core не низкая – 282 рубля начальная цена в Рив Гош, 240 рублей – цена по золотой карте. Почему я не вынесла высокую цену лосьона в недостатки? Потому что я настолько долго им пользуюсь, что он давно себя окупил! Цена долго использования, я думаю, заключается во-первых, в хорошем объеме флакона – 300 миллилитров, во-вторых, в дозаторе, когда ни капли лишней, ни грамма не теряется.

У лосьона Core великолепный нежный аромат – его хочется вдыхать и ощущать как туалетную воду. Лосьон белого цвета, хорошей сметанообразной концентрации. Прекрасно намазывается на руки, быстро впитывается в кожу, увлажняя ее, и придает рукам ухоженный и свежий вид.

Мой лосьон для рук Core стоит не на привычном для других средств по уходу туалетном столике в спальне, и не в ванной, а в прихожей – чтобы я никогда не забывала наносить его на руки перед выходом на улицу. Его нанесение для меня – обязательный ритуал. А также для сына, который любит нажать дозатор, чтобы одарить меня этим ухаживающим средством.

Если хотите, чтобы ваши руки прекрасно выглядели - Лосьон для рук Mades Cosmetics Core Белый чай и корень имбиря – это то, что вам нужно!
На самом флаконе ничего нет на русском языке, но Рив Гош приклеивает стикеры с русским текстом, сынишка стикер оторвал.