Гель концентрат для стирки белья Persil Color gel
Отзыв:

Лучшее средство для стирки белья

07.02.2017
Россия
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Хорошо стирает вещи, придает мягкость, не сушит одежду, дает приятный запах одежде
Недостатки: Цена

Я признаю в только жидкие средства для стирки белья. Отдаю им предпочтения потому, что на мой взгляд они более бережно стирают белье, не сушат, придает некоторую мягкость. В порошках много сухих веществ, после которых одежда жестка и грубая. Даже если я использую после стирки кондиционеры, то все равно доля грубости в вещах остается. К детской одежде вообще это не позволительно.

Гель концентрат Persil color gel меня устраивает по всем параметрам.
Во-первых, он отлично стирает одежду и удаляет все пятна и все виды загрязнений. Будь то пятна от травы на шортах ребенка или капли от еды или просто грязь, оседаемая со временем.
Во-вторых, он изумительно пахнет и дает этот запах одежде на долгое время.
Ну и в-третьих, одежда после концентрата мягкая, не грубая, не жесткая. Разумеется, и после концентрата нужен кондиционер для белья, но все равно если сравнивать эффект после сухого порошка и после геля, то разница очевидна!
К тому же у геля удобная бутылка и мерный стаканчик, благодаря которому можно отмерить нужное количество геля, а излишки выльются обратно в бутылку сами. Так что средству говорю свое ДА!