Отзыв:

Лучшее средство для мытья лобового стекла от мошек

28.07.2015
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: удобный дизайн бутылки
Недостатки: Дорого

Всем привет. Как автолюбитель хочу поделится простейшим способом удаления присохших мошек на лобовом стекле, фарах, капоте и так далее.

С наступлением лета я сталкиваюсь очень часто с такой проблемой как мошки мухи и прочие насекомые которые постоянно летят на свет фар, особенно ночью когда едешь по трассе, в городе как-то проще их там почти нет, да и скоростя не позволяют так разгонятся чтоб эти летучие живности аж разбивались о стекло и все их внутреннее содержимое расплывалось по лобовому стеклу.

Что только не пробовала, и жидкость для омывания стекол заливала, так как летом пользуюсь обычной водой, не вижу смысла тратить деньги на омыватели летом, покупала даже не замерзайку думала может там спирта побольше да лучше оттирать будет, нет не вышло.

Покупала специальную добавку которая добавляется в жидкость для омывания стекол, раствор этот называется Liqui Moll вроде, там не большой тюбик с дозатором, и даже это специальное средство не очень то помогало, был конечно эффект, но очень небольшой.

И я решила купить в магазине обычное средство для мытья окон, но взяла именно Clin, брала и подешевле но его слишком много уходит и не экономично получается, да и там обычный нажимной колпачок как в туалетной воде распылитель, очень не удобно и палец устает, а сдесь можно нажимать несколькими пальцами одновременно, на фото видно что эта рукоятка представляет из себя.

Тут есть два режима спрей который охватывает большую площадь стекла и своего рода сеточка такая маленькая которая прикреплена к распылителю, при ее закрытии спрей преврашает жидкость в пену которую можно локально применять. После протереть влажными салфетками не прикладывая усилий просто провести салфетками до образования пены, подождать сек 40 и смыть омывателем и все сразу уходит.