Отзыв:

Лучшее средство для мужчин

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Приятный запах, экономное расходование, охлаждающий эффект

Мой отзыв будет, наверное, полезен для мужчин, хотя женщины чаще всего заботятся о своих мужчинах, покупая им новинки ухаживающей косметики, часто обращая внимание на отзывы и рекламу. Хочу и я отставить свой отзыв в пользу бальзама после бритья Gillette Fusion, успокаивающий кожу (Hydra Soothe). Этот бальзам сразу покорил меня своим ароматом. Этот запах мне напоминает какую-то туалетную воду для мужчин, очень мужественный, свежий и сильный. Ведь чаще всего женщина сама выбирает аромат, который хочет "слышать" на своем мужчине. Так и в этом случае, я просто сначала повелась на его, ну очень приятное амбре. Позже моим мужем этот бальзам был оценен и за его смягчающие свойства. Даже после самого некачественного бритья кожа после применения бальзама остается мягкой и без раздражения. Самое главное, что это средство ухода дерматологически протестировано и не содержит спирта.
Пару слов о его применении: после бритья его нужно наносить на лицо и шею в небольшом количестве и распределять по всей коже. Консистенция приятная, не жидкая, для одного раза достаточно совсем маленькой капельки. Содержит алое и смягчающие компоненты в своем составе. После применения на коже остается легкий ненавязчивый аромат, приятный холодок и ощущение свежести. Рекомендуется использовать вместе с бритвенной системой Fusion. Удобный дозатор позволяет легко выдавить нужное количество бальзама и экономно расходовать средство. Хватает его ну очень надолго.
Срок годности можно посмотреть на дне флакона, чтобы убедиться, что средство пригодно к применению.