Отзыв:

Лучшее средство для маленьких детей

08.11.2015
Беларусь
Дата: 10.11.2015
Достоинства: Эффективное средство, прозрачный, имеет сладковатый вкус
Недостатки: Цена
380 руб.

У меня дети частенько страдают аллергическими высыпаниями. Это средство стало для нас незаменимым помощником в пресечении прыщиков.

По цене капли не из дешёвых, но меня устраивает это средство. В инструкции указано множество побочных эффектов при принятии Парлазина. Но за 5 лет у моих детей не проявилось ничего из этого.

Капли прозрачные, имеют сладковатый вкус, можно сказать ребёнку, что это сладенькая водичка. Сын пил без особого удовольствия, а младшенькая прям подпрыгивает от радости, слыша слово "лекарство".

Эффект безусловно есть. Парлазин вылечил нам острую крапивницу, помогает от ночного зуда (у меня дочь аллергик, любит ночью почесаться). Я его обязательно даю в комплексе с сиропами от кашля и антибиотиками, поскольку на то и другое у нас может проявиться аллергия.

Самая оптимальная доза приёма - по 5 капель утром и вечером, а не 10 за один раз, как указано в инструкции. Поскольку замечала, что от 10 капель к концу суток снижается эффективность Парлазина.