Отзыв:

Лучшее средство!

26.08.2015
Бийск
Дата: 29.08.2015
Достоинства: На травах

Бальзам "Витаон" начала использовать моя бабушка. Она все время нас заставляла мазать нос, нюхать его. Мне было как-то неприятно, хотя и пахнет он как звездочка.

Но когда моя мама, вылечила свой насморк, он у ней был аллергический. Она привыкла к назальным каплям, и очень тяжело отвыкала. Не могла ночами спать, задыхалась. Врачи ей говорили, надо делать операцию, что неправильная перегородка. Но в её жизни появился этот чудо-бальзам, которому она благодарна. Она мазала нос и утром, и днём, и вечером, прошло месяца три и результат был ощутимый.

Теперь он стоит у нас на полочке постоянно, в основном помогает при простудных заболеваниях. Я ребёнку мажу носик, а когда болит горлышко, даю ему капельку пососать и на следующий день все проходит. Как только начинаешь чихать, раз помазал. Применять его можно для профилактики, независимо болеешь или нет.

Я рекомендую всем его попробовать, так как он на натуральных травах. Хватит покупать химию в аптеках и травить себя!!!