Отзыв:

Лучшее соотношение цена-качество. Только вариант Ольмека Голд не уступит.

12.03.2016
Дата: 25.06.2022
Достоинства: Вкус, более менее доступно.

Брали, берем, и будем брать этот прекрасный мексиканский напиток. К данному моменту перепробовано множество наименований, и незабвенная вездесущая Olmeca ( в разных вариациях) и Espolon, и Sauza и много много прочих. В текиле, как в целом и в остальных нормального качества продуктах, многое зависит от бюджета. Пили мы и Patron который сейчас уже перевалил за 7000 рублей, и Aha Toro, да действительно чем дороже, тем интереснее. Но не будешь же каждый день выкладывать по 5000 рублей за, даже качественный алкоголь.

Остановились в итоге на Olmeca blanco и Щlmeca gold, как на напитках который покупаем когда очень хочется текилы. Вот брали в КиБе не так давно бутылочку за 2480 рублей:

Пили по традиции, наверное уже редкий человек у нас не знает как пить текилу, с солью и лаймом. Отмечу, что заменять лайм лимоном не стоит ни при каких обстоятельствах, это категорически разные вкусы.

Чем же радует Olmeca blanco? Первое, это конечно неизменное качество, на протяжении многих лет, вкус не меняется, на подделки ни разу не нарывались. Второе, это крайне харАктерный вкус, то есть, все что Вы хотите найти в классической текиле именно и есть в Ольмеке. Вкус Агавы свеж, не затуманен, пьется как приятный элексир. Советую однозначно! Эх, еще бы была она немного подешевле..

thinker
написал 25 июня 2022 в 19:17

При таких ценах никаких антиалкогольных компаний не нужно )))

написал 13 июля 2022 в 22:30

Соглашусь с Вами, действительно с ума по сходили с этими ценами!

Lily22
написала 9 августа 2022 в 20:54

Я очень люблю текилу. Больше всего мне нравится процесс выпивания напитка - лизнул, выпил, куснул)

написал 11 августа 2022 в 09:51

Да, это заманчивый процесс, антураж - соль, лайм. Красота!

написал 11 августа 2022 в 09:53

Да, это заманчивый процесс