Размер
Надежность
Управляемость
Шумность
Цена/качество
Отзыв:

Лучшее сочетание цены и качества

12.01.2015
Дата: 13.01.2015
Достоинства: Надежные, качественные и доступные по цене
Надежность
Управляемость
Шумность
Цена/качество
Рейтинг: -1

Четвертый год покупаю исключительно эти колеса. Мне приходится слишком много ездить по трассе, поэтому изнашиваемость колес слишком высокая, но эти шины лучшие в своем роде. Я предпочитаю ездить на высокой скорости, самое важное для меня - это устойчивость при прохождении поворотов и безопасность. Ездила на "каме", "данлоп", но они не сравнятся по качеству с "бриджстоун". У меня лето и зима. Кстати, при выборе зимы всем советую руководствоваться максимальным сцеплением с дорогой - поэтому покупайте только шипы. Там, где липучка не пройдет - шипы всегда проедут! Липучка только по голому асфальту и льду хорошо идет. Но из сугроба двухтонного друга ты никогда на ней не вытянешь, да и шипы более уверенно идут по заснеженной трассе! В общем, если вы еще сомневаетесь в приобретении шин "бриджстоун" - хочу уверить вас, что это самые надежные шины из относительно недорогих. Проверено.

max
написал 13 января 2015 в 17:03
Статус: Администратор

Вы каждый год зимнюю резину новую покупаете?

zayaya
написал 14 января 2015 в 13:14

В этом году второй раз покупаю такую резину. Учитывая то, что ежегодно я проезжаю по 45 тыс. км. с "неспокойной" манерой езды и то, что в наших краях на зимней резине приходится ездить в год по 8 месяцев, я считаю, что 3 года службы - это очень даже неплохая изнашиваемость