Отзыв:

Лучшее на ужин, когда нет времени вообще!

07.01.2015
Калининград
Дата: 19.01.2015
Достоинства: Вкусно, быстро, относительно недорого (по сравнению с другими марками)
Недостатки: Продаётся только в Метро, содержит пальмовое масло

Всю жизнь к готовому картофелю фри относилась с презрением, а про людей, которые его покупают и готовят думала, что они лентяи или не следят за своим питанием и фигурой.

Как известно, не суди, да не судим будешь! Как же я ошибалась! Родив второго сына я поняла, что не всегда могу успеть приготовить мужу вкусный ужин к его приходу с работы! Что делать? Куда бежать? Муж ведь не виноват, что я целый день меняю подгузники, стираю пелёнки и вообще гуляю с коляской! Ему-то после работы хочется покушать по человечески!

Итак, выбор пал на картофель Aro просто потому, что он самый недорогой из всех, какие я видела в Калининграде. Прекрасная альтернатива пельменям, вареникам, макаронам - да чему угодно! Главное - готовится быстро (на упаковке написано 3 минуты, но у меня обычно уходит 8).

Я не могу сказать, что мы его едим достаточно часто - одной упаковки 2,5 кг хватает моему мужу на месяц. В те дни когда я чувствую, что не успеваю приготовить полноценный ужин, я быстренько строгаю какой-нибудь салатик, режу колбасу (если есть) и играю спокойно с малышом. Когда муж паркует машину - бросаю на сковородку пару пригоршней картофеля. Когда он поднимется в квартиру и помоет руки - ужин уже готов ))

Кстати, прекрасно этот картофель сочетается на сковородке с грибами Aro - он них, наверное, надо отдельный отзыв...

И, да, содержит пальмовое масло - некоторым оно противопоказано.