Отзыв:

Лучшее из того, что может предложить наш город

06.05.2013
Дата: 20.06.2013
Достоинства: ассортимент.
Недостатки: цены.

Когда я только начала заниматься мыловарением, для меня стало настоящей проблемой доставать мыльную основу, пока я не узнала о гипермаркете, который открылся у нас в городе – это и был гипермаркет «Леонардо».

Здесь я смогла найти не только мыльную основу, но и красители, ароматизаторы, косметические и эфирные масла, формы, а так же целый наборы по мыловарению. Именно гипермаркет «Леонардо» помог мне изучить мыловарение от и до.

В дальнейшем я оценила этот гипермаркет по достоинству, так как здесь находилось то, что нельзя было купить в нашем городе – приходилось заказывать через Интернет-магазин. Либо нужно было обежать несколько магазинов города, чтобы найти именно то, что требовалось мне. В последствии мы всей семьей покупали здесь еще не один товар, так что у нас даже появилась дисконтная карта. Здесь мы брали и нашивки на одежду, и кисти, краски, альбомы, формы для мыла, формы для выпечки, наборы для рисования, пластилин… Имеется здесь и полка распродаж, где Вы можете купить какой-то товар со скидкой – к примеру, я здесь постоянно беру пластилин или краски для ребенка. Хотя имеется у этого гипермаркета и недостаток – это, конечно же, завышенные цены по сравнению с многими Интернет-магазинами.