Отзыв:

Лучшее из лучших

24.10.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Все

Шоу прекрасно! Это лучшее шоу из всех тех, что я когда-либо смотрела. Его любит вся моя большая семья. Даже папа, которые не в восторге от российского шоу-бизнеса смотрит и болеет за участников. Поистине шоу талантов! Мама плачет и смеется вместе с конкурсантами и жюри. Сестры и братья тоже не отстают, все смотрят. Муж, соседи, друзья и подруги - шоу Голос всех об'единяет!!! Яркое, живое, фееричное. Затянуло сразу же, с первых секунд! А голоса, ну это просто фантастика, столько природных талантов в одном месте, один лучше другого! Ну а наставники? Великолепная Пилагея, гениальный Градский, талантливый Билан и не нуждающийся в словах, а все давно доказавший Агутин! Блестящий состав!!! Они не нуждаются в комментариях, они достояние нашей великой страны! Сами безумно талантливы и ищут эти качества в конкурсантах. Не могу не отметить ведущего. Вообще я не очень люблю Дмитрия Нагиева, но тут он надо сказать на высоте, в "своей тарелке". Просто молодчинка! Хочется смотреть, болеть, переживать и наслаждаться прекрасными голосами и отличной, качественной музыкой!