Отзыв:

Лучшее для тела и волос

25.02.2016
От верблюда
Дата: 27.02.2016
Достоинства: Увлажняет, питает
Недостатки: Комедогенно

Я приобрела это масло, купившись на рекламу и перелопатив весь интернет в поисках чудо-средства для волос. Использую в итоге совсем для других целей, но совершенно не жалею о покупке.

###############################################################################################

Масло 100% натуральное, не очищенное, производство Индия, имеет очень "вкусный" запах жареного кокоса.

Обьем продукта бывает разный, но я от жадности схватила 500мл. Баночка довольно неприглядная, из обычной пластмассы, что совсем не влияет на качество содержимого.

Сверху на баночке имеется клапан для наливания разогретого масла, но мне проще отвинтить крышку.

Внутри находится бело-кремовый баттер, который тает в руках и при нагревании.

Для волос продукт был использован только несколько раз, потом заметила, что ОЧЕНЬ забиваются поры головы, хотя волосы становятся мягкими, блестящими, послушными и напитанными.

Так что наносите масло только на длинну волос, не на кожу головы или делайте скрабы раз в неделю.

Зато я использую этот продукт для кожи тела, рук, ножек, особенно в зимний период. Оно прекрасно питает, увлажняет, заживляет трещинки. Кокосовое масло заменило мне крем для рук и молочко для тела. На лицо наносить не рискую, поскольку для меня масло комедогенно.

Продукт расходуется очень экономно, объёма в 500 мл мне хватит наверное на 2 года.

Для любителей Индийской кухни: масло можно добавлять в пищу, несколько раз готовила с ним овсянку сладкую, очень даже ничего.

Масло PARASHUTE буду юзать до дна баночки, я однозначно рекомендую его всем.

Маруська
написала 13 марта 2016 в 13:44

Я маски делелала и прямо в кожу втирала, даже и не подумала, что масло поры забивает. У меня тоже пищевое.