Отзыв:

Лучшее белье!

25.02.2013
Дата: 02.03.2013
Достоинства: Белье хорошего качества, адекватные цены, приятное обслуживание
Недостатки: Небольшой ассортимент

Многие девушки, как и я, сталкиваются с проблемой - найти подходящее белье. Много магазинов я обошла, прежде чем найти Intimissimi. Это итальянское белье по доступным ценам. Теперь я покупаю только там. Помимо белья там еще продаются пижамы, майки, всегда присутствует несколько видов обычной повседневной одежды.

Отдельно хочется сказать о самих отделах. Все оформлено в приятной цветовой гамме, небольшие но уютные отделы. Ты заходишь - и тебя тут же окружают вниманием. Я не знаю, специально ли это делается, но в эти отделы подбираются очень красивые и милые девушки. Все они приветливо улыбаются, могут подсказать все и обо всем, оценить выбор, помочь определиться с покупкой. Это - один из главных плюсов магазина, помимо самой продукции.

Единственное, что огорчает - я часто бываю в Европе, ассортимент в этих магазинах там совершенно другой, к нам привозят минимум. Но и среди небольшого количества белья я могу найти для себя подходящий комплект. Средняя цена комплекта из двух предметов в нашем городе - 2-3 тысячи рублей.

Costa
написал 2 марта 2013 в 10:57

Ничего себе у вас в Самаре доступные цены... 2-3 тысячи за комплект белья - это очень дорого.

augusta
написала 10 марта 2013 в 22:22

Costa, это недешево, согласна, но я предпочитаю покупать дороже и качественнее. равного по качеству и более дешевого белья у нас нет.

Essentia
написала 10 марта 2013 в 22:32

Costa, вполне доступные, если белье качественное. Это же цена за комплект, у нас есть белье куда дороже. Кто-то за двести-триста рублей белье покупает в неспециализированных магазинах, но такое, на мой взгляд, носить вообще невозможно, а порой и вредно.