Отзыв:

Лучше выбрать что-то другое

27.02.2018
Дата: 28.02.2018
Достоинства: укрепляет нервную систему
Недостатки: дешевый/неэффективный, побочные эффекты

Люблю быть в хорошем тонусе на работе, люблю заряжать энергией своих коллег.

В последнее время у меня появилась какая-то странная раздражительность, доставало буквально все: люди в маршрутке, люди в электричке, уже и коллеги начали доставать. Редко даю волю эмоциям, а когда такое, то начинаешь задумываться о помощи.

В качестве допинга я начала принимать Магнелис, предварительно сходив к врачу и посоветовавшись с ним. За упаковку в 50 таблеток я отдала чуть более трехсот рублей. Цена не кусается, но...
Начала пропивать курс Магнелиса, принимая по 6 таблеток в день. Кажется в таблетках больше сладости, чем пользы. Эффект отвлеченного внимания. Курс был рассчитан на три недели. Я его стойко пропила до конца. Но сама польза наступила только ближе к третьей недели. Я стала уравновешенней. Я стала просто гиперспокойной.

Отсюда появилось отсутствие концентрации, я просто стала подвисать и соображать что же вокруг происходит. Это очень неудобно. Дальше проявились побочные эффекты: головокружение и непроизвольные газы. Очень неприятная история, когда постоянно общаешься с людьми. А самое обидное, что пропив трехнедельный курс по 6 таблеток в день, раздражительность вернулась примерно день на 6-7. Забудьте про Магнелис, выберите что-то другое