Отзыв:

Лучше всего подойдет для хорошей кожи

26.10.2016
Дата: 28.10.2016
Достоинства: Неплохой состав, умеренно увлажняет, быстро впитывается, не липкий
Недостатки: Увлажнение недостаточно, расход неэкономичный, странный запах

Я ужасно не люблю мазать кожу кремом. что это за дела? Только вышла из душа, вся чистая, и снова мазать на себя что-то? Ну уж нет! Но, к сожалению, бывают случаи, когда без этого не обойтись. Для меня такой "случай" - весь отопительный сезон.

Кожа сохнет так, что даже одежду носить бывает больно - многие ткани натирают. неприятно лежать под одеялом... В общем, много-много "радостей", которых можно избежать, если наносить на кожу правильный крем. Но какой из них "правильный"? Каждый раз я пробую что-то новенькое.

Этот крем я купила потому, что решила, что он не будет слишком "тяжелым", жирным и липким. Чудодейственное "омоложение" мне не нужно, а вот увлажнение и приятный запах - да.

Что ж, приносим домой и тестируем.

Светло-зеленый гель. Наносится легко, расходуется не слишком экономично Впитывается быстро. Это отлично.
Мелкие шелушения убирает - кожа выглядит достаточно увлаженной и на ощупь очень-очень гладкая. Причем, чем лучше кожа была изначально, тем более гладкой она становится на ощупь. Только вот зачем мне это?
Эффект длится 3-4 часа, потом шелушения могут появиться вновь. Такое чувство, что этот гель не впитывается, а высыхает на коже тончайшей пленкой. Впрочем, это не раздражает и кожа не липкая.

Запах не скажу, что сильно приятный. Довольно свежий, с каким-то "привкусом" пластика.

с особенно сухими местами гель не справляется, так что для локтей и коленей я использую другое средство.
В общем-то, крем неплохой. Но, я думаю, не куплю больше - особого смысла нет.