Отзыв:

Лучше со своим.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Работают в целом быстро, вшито все качественно и аккуратно
Недостатки: Своих молний мало и они дорогие, существенно выросла цена за полгода

В том, плане, что если хотите например вшивать молнию, с чем я и пришла в это ателье, то лучше ее заранее купить. И дело даже не в завышенной цене ( хот есть и такой момент), а то что выбор собственных молний по цветам и длине в этом заведении не велик. Висит десяток молний разнокалиберных, но все не те, что например мне было нужно.

Поэтому пришлось 2 раза ходить. Один раз я пришла и поняла, что нет нужной молнии. Сходила в магазин подобрала ее по цвету и длине, и только уже потом снова вернулась и сделала заказ.

Шили молнию не то, что оперативно, но сказали приходить через день вечером. Так, что в плане занятости у них там, видимо все плотно. Да и потом еще пару раз заглядывала, так всегда есть небольшая очередь из 1-2 людей.

Цены немного завышены. Мне кажется это из-за того, что мало конкуренции. При чем они подросли сильно. Еще прошлой осенью я отдавала на ремонт молнии зимнюю куртку за чуть более 200 рублей. А по весне в тоненькую курточку с меня аж под 300 попросили. Так, что не уверена, что буду дальше при их то ценах к ним обращаться. Поищу более подходящие варианты.