Отзыв:

Лучше проверенная немецкая замороженная пицца Ristorante (Ристоранте)!

14.08.2016
Дата: 11.08.2017
Достоинства: низкая цена
Недостатки: отвратный вид, невкусная

Приветики всем!!
Ох, думала напишу положительный пост, но!

Значит поехали мы с дочей на дачу, надо взять еды с собой, причем такой, которая не доставляет хлопот в приготовлении.

Мы очень любим пиццу, а ждать с ресторана доставки дома не было времени, надо было уже ехать, тем более, что в последнее время качество начинки стало все больше и больше разочаровывать.

В супермаркете увидела акцию на пиццу La Trattoria (ЛаТраттория) вкус Моцарелла (наш любимый), ни разу не брали пиццу данного производителя, вот решила попробовать, фото на упаковке обещало красивую вкусную пиццу.

Пока добрались уже проголодались, думаю сейчас быстренько приготовлю пиццу, поедим вкусняшку.

Открываю – тададам, честно говоря даже аппетит пропал, ну а что уже делать, готовлю (15 минут в духовке при 200С) в надежде если не на красоту, то на вкус.

Сразу оговорюсь, я уже писала выше, что пицца со вкусом Моцарелла наша любимая, особенно Ristorante Mozzarella от Dr. Oetker, потому я знаю, какая она должна быть и внешне, и по вкусу.

Час икс – достаем пиццу….ну вообще не то, что ожидали.

На вкус эта Ля Траттория была мягко говоря невкусная, мы ее не доели до конца, благо была другая еда с собой, а то остались бы голодными.

В общем вывод один – надо брать проверенные продукты, в нашем случае пиццу Ристоранте, не всегда новинка и акция есть благо!