Отзыв:

Лучше пореже его пить.

07.05.2014
2015
Дата: 30.01.2016
Достоинства: вкусный
Недостатки: не совсем натуральный

Я уже рассказывала вам летом про другие виды (вкусы) напитка сокосодержащего витаминизированного неосветленного фирмы «Да!», а сейчас расскажу про такой, о котором я еще не писала – это напиток с мультивитаминным вкусом. Этот напиток купила моя мама. Я вообще-то не очень «за» такие напитки, потому что, все-таки, это не совсем натуральный сок. Там есть примеси. Сейчас мы с вами и рассмотрим этот состав поближе.

Но для начала начну с упаковки – она яркая и привлекательная. Название, конечно, простое, но своеобразное.

Сделан напиток по ТУ. Что тоже меня не очень сильно радует.

В составе основа – это вода, также тут находится сок из разных фруктов, несколько видов, в том числе и экзотических, но сока тут концентрированного всего лишь 10 процентов. Есть ароматизатор. Есть и группа витаминов. То есть состав так-себе. Лучше такое, мне кажется, не покупать. Я и «натуральным» пакетированным сокам сейчас не очень доверяю.

Но, тем не менее, мне этот напиток показался очень даже вкусным, тем более, мне очень нравится мультифруктовый вкус во всех продуктах и товарах. Если не знать, что это не настоящий сок, то даже, может, и не подумаешь, что он не совсем натуральный. Кажется, что это обычный нектар, хотя, конечно, ощущается немного химический привкус.

Но эту небольшую коробочку с напитком я выпила на раз-два, потому что напиток очень вкусный и ароматный.

Но не могу ему поставить пятерку, потому что сам факт существования такого напитка не позволяет мне этого сделать)) Ставлю четверку, потому что состав не супер натуральный, но и вкус чуть-чуть с химическим привкусом.