Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Лучше планшета не найти. Мой любимый Айпад 3. (фото)

16.04.2015
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Мощный, красивый и стильный.
Дисплей
Функциональность
Батарея

Сегодня мой отзыв будет посвящен интернет планшету Apple iPad 3 Wi-Fi+4G 64 Gb, который я себе купила взамен iPad 2.
Я честно признаюсь, являюсь фанатом техники Apple и активным пользователем. Это уже мой третий дивайс от этой компании, и как понимаю не последний, так как вкус приходит во время еды. И если свой айфон 4С я менять, на 5 или 6-ку не собираюсь, так как меня полностью он устраивает, то вот iPad 2 поменяла на iPad 3. Но основной причиной покупкой нового айпада стала моя необходимость в 4 G, так как по специфики моей работе, мне всегда нужен интернет и рабочая почта. Просто в какой то момент стало не удобно отвечать только из точек, где есть вай фай или по айфону.

Так выглядит мой айпад 3, весит он 650 грамм.

Экран имеет диагональ 9,7 если в сантиметрах то 24,6. У второго айпада был такой же экран, а вот разрешение и количество пикселей тут намного выше. То есть по ощущению могу сказать, когда долго смотришь в экран, глаза совсем не устают.
Вообще по внешнему виду разницы между моделями нет, и в выключенном состоянии, можно понять только по номеру модели на заднике планшета. Вы сами можете увидеть на фотографии модель А 1430

Сам планшет имеет алюминиевый корпус, держать в руках его очень приятно. Но ради сохранения в целости и сохранности экрана, приходится одевать на него чехол.
Разъем под зарядку эпел.

Так же как и во втором айпаде, тут две камеры, которые отличаются качеством изображения. Разница реально заметна. Фронтальная камера, конечно все так же слабенькая 0,3, а стандартная 5 мп, при этом у нее отличное распознавание человека и текста. Улучшилось в качестве и видео.
Так же главной принципиальной разницей между вторым айпадом, это конечно его мозги и сердце планшета. Если не уточнятся в технические тонкости, то 3 айпад в два раза мощнее 2 го. И у него новее операционная система. Работать на нем одно удовольствие.

Имеется слот под микро сим карту, тут же стандартный размер для наушников.

Конечно интернет планшет Apple iPad 3 Wi-Fi+4G 64 Gb я рекомендую, так как это идеальный планшет.