Отзыв:

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

22.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Огромная база видеоматериалов по самым различным направлениям
Недостатки: Сейчас свой канал на ютюбе надо связывать со страницей гугл +

Я достаточно недавно стал очень активно использовать сервис youtube.com. Долгое время игнорировал этот видеохостинг, хотя прекрасно знал о его существовании. Все началось с того, что смонтировав пару видеоклипов, решил разместить их в интернете и с этой целью создал на youtube.com свой канал. И вот тут я понял, какое это сокровище – youtube.
На этом сервисе можно найти почти все, что вас может заинтересовать. Причем, этот видеохостинг абсолютно легален в отличие от многих варезников или подобных сайтов с пиратским видео. Быстро освоившись с этим замечательным сервисом, я стал посещать его ежедневно, используя и для просмотра развлекательных передач и кино, и для изучения видеоуроков к различным программам, и просто, как огромный видео справочник по самым разнообразным вопросам. База видеоматериалов на youtube.com колоссальна, здесь можно узнать и как отремонтировать сантехнику, и как освоить игру на гитаре, построить баню или научиться вязать.
В настоящее время у youtube.com практически нет конкурентов (парочка подобных сервисов, не идет с ним ни в какое сравнение). Как говорится: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» и в этом youtube.com номер один в интернете.