Отзыв:

Лучше не связываться

12.06.2013
Минск
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Полнейшая неорганизованность

Занимаемся мы перевозкой грузов. Прямых клиентов сейчас просто не найти. Все заполонили желающие облегчить нашу жизнь посредники, одни почестнее, другие не очень. Пришлось нашей компании-перевозчику посотрудничать с одним из таких: Общество с ограниченной ответственностью «Вивана».

Я прокляла тот день, когда с ними связалась. Начнем с того, что они четыре раза меняли оговоренный маршрут, прежде чем прислали нам наконец заявки. Ставка фрахта оказалась просто на грани приличия.

Документы, подписанные с их стороны, на электронную почту мы ждали почти трое суток. Одна заявка где-то до сих пор бредет на просторах всемирной паутины.

С учетом того, что оплата наших услуг напрямую зависит от представления подписанных документов, иначе как свинством такое поведение не назовешь.

Зато на телефонные звонки они отвечают с явным удовольствием, клянутся в вечной любви и дружбе, утверждают, что это все рабочие моменты и обещают долгосрочное и плодотворное сотрудничество. А я сижу и думаю, скорее бы от вас отвязаться, чтобы больше никогда не связываться.