Отзыв:

Лучше не найти

27.03.2015
Киров
Дата: 01.04.2015
Достоинства: Огромный выбор товара, цены.
Недостатки: Доставка около 1 месяца

Добрый день. Хочу поделиться опытом покупок на этом замечательном сайте. Брат моей одноклассницы живет в Китае и именно через него и попробовали мы первый раз сделать заказ, было это в 2011 году. С тех пор делаем заказы практичесаи раз в месяц себе, друзьям и родственникам. На нем действительно можно смело покупать практически любой товар, но нужно смотреть на поставщика, сколько он на рынке, его рейтинг, количество его продаж, отзывы. Наш посредник еще перед отправкой осматривает товар и отписывается если что-то не так, это тоже увеличивает шансы, что придет именно тот товар. Я уже и не помню когда ходил в наши магазины за какими-то вещами, просто заранее заказываю и все, потому что 90% вещей с этого сайта сейчас лежат на наших ветринах но с накруткой в разы. С первого раза конечно все идеально не бывает, нужно принаровиться например с размерами для одежды и обуви. Обувь я всегда заказываю на 1-1,5 раза больше. Сложно подобрать одежду для высоких-худых, а также полных людей. Всего и не вспомнить что заказалза это время, но разачарований было очень мало. Мне кажется нет такой вещички, которой бы там не было. Недавно даже товарищу привезли от туда крыло, капот, радиатор, бампера для китайского авто. Не сомневайтесь, заказывайте. Единственной проблемой считаю то, что нужно найти хорошего, грамотного посредника, который бы был всегда на связи и решал проблемы с товаром и доставкой. Кому интересно могу по просьбам выложить фото своих покупок, поделиться опытом работы с сайтом и поиска хороших продавцов.