Отзыв:

Лучше многих на прилавке

03.12.2016
Дата: 31.03.2017
Достоинства: Относительно недорогие, ровные, плотные, хорошо жарятся, добавлены специи
Недостатки: Слипаются при недостаточной заморозке
94 руб.

Котлеты предпочитаю брать в основном в специализированных мясных магазинах нашего города, так как там они не привозные, а делаются прямо здесь у нас. Поэтому и качество у них получше, соответственно. Но не всегда это удобно, так как в районе новостроек, где я теперь обитаю, таких магазинов ещё нет.

Поэтому лучшей альтернативой местным вкусным котлеткам служат котлеты "Ложкарёвъ" по-домашнему из отборной говядины от изготовителя "Шельф-2000" г. Домодедово, если они есть в магазине. Раскупают их достаточно быстро из-за относительно невысокой стоимости и хороших вкусовых качеств.

Котлеты в упаковке ровные и плотные, не расползаются и не прилипают на сковороде, если их правильно готовить. То есть: не размораживать перед жаркой, постоянно переворачивать и готовить на медленном огне. Также я рекомендую после обжарки с одной стороны проткнуть котлеты вилкой, чтобы из них вышла лишняя влага и сок, а также не накрывать сковородку крышкой целиком. Тогда котлеты получатся плотными и не будут разваливаться на тарелке.

Все необходимые специи уже добавлены в котлеты, так что, в принципе, их можно дополнительно не солить и не перчить. Так что рекомендую эту марку, в качестве временной замены домашним котлетам и приятного всем аппетита!