Отзыв:

Лучше мамы не приготовит никто!

17.01.2015
Харьков
Дата: 02.03.2018
Достоинства: Красивая баночка, натуральный состав
Недостатки: Дорого, ребёнок не захотел даже пробовать

Обычно я всегда готовлю еду для своих деток сама, но тут мы поехали в гости и я просто не захотела морочиться со всеми этими судочками и решила купить готовое мясное пюре. Предполагая что картофельное пюре приготовят хозяева и я просто смешаются с "кроликом" из прозрачной баночки.

Стоит отметить, что на тот момент моему малышу было 9 месяцев и кролика в моём приготовлении он уже ел, причём с хорошим аппетитом.

Открылась баночка, как и положено, с щелчком. Пахло довольно аппетитно для меня. Но ребёнок даже не захотел пробовать. Просто выплевывал еду и всё. У нас такое было впервые. Я не знала что делать. Попробовала дать чисто картофельное пюре приготовленное моей кумой, именно у неё мы были в гостях, и ребенок покушал с аппетитом.

Не знаю что в эту баночку ложатся и как это едят другие дети, но у нас что-то "дружба" с этим продуктом не задалась. Больше я так не экспериментировала и "баночки" ребёнку не покупала.

Эксперт Нестле
написал 20 марта 2018 в 10:17
Статус: Официальный представитель

Здравствуйте, slove4ek. Спасибо, что поделились опытом использования Gerber. Дети бывают достаточно консервативны в еде и могут отказываться от новых вкусов. При производстве пюре Гербер не применяются искусственные ароматизаторы, загустители, красители, консерванты, ГМО, а также специи, сахар и соль, поэтому блюда прикорма "Гербер" являются щадящими, гипоаллергенными и безопасными, имеют естественный вкус и запах натурального продукта. Состав пюре Гербер соответствует международным и российским нормам и контролируется Институтом Питания РФ.
С уважением, Линия Заботы