Отзыв:

Лучше купить основу под тени Avon, чем тратить деньги на супер устойчивые тени!!

21.04.2014
Дата: 22.04.2014
Достоинства: Хорошо подстраивается под цвет кожи, тени держи весь день и отдает их реальные цвета
Недостатки: Маленьких тюбик
139руб.

Хочу вам рассказать о чуде-средстве для макияжа моих глазок. Долго думала - стоит ли ее окупать. И вот купила. Маленькая стеклянная баночка, которую очень приятно держать в руках. По консистенции основа похожа на мусс для лица или тональный крем. У меня светлая кожа, и основа оказалась темнее, но у нее есть свойство, которое я заметила - подстраиваться под тон кожи. У меня были супер тени, как мне сказали продавцы!!!, но они абсолютно не держались, их хватало ВСЕГО НА ЧАС!!! Оттенки очень красивые, но пользоваться я ими не могла, так как ходить постоянно с салфеткой, чтоб подтирать глаза - это уже перебор. И когда я нанесла эту основу, моему восторгу не было предела, без нее цвета были тусклыми, а при нанесении ее цвета теней отразились полностью, они мне дали тот эффект который я от них и ожидала. Когда наступил вечер и нужно было умываться, я по привычке посмотрела в зеркало, дабы проверить качество основы... и что вы думаете, в складках на глазах тени не забились, макияж глаз был свежим, как будто только накрасилась. Я в шоке!!!