Отзыв:

Лучше для девушек просто нет!

03.09.2015
Оренбург
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Отлично впитывают влагу не выпуская её
Недостатки: Продаются не во всех магазинах

Отличные тампоны для использования во время критических дней - O. B. Original Super Plus. Я им готова просто песни петь, потому что вот уже на протяжении 5 лет, это мой надёжный помошник и защитник от протекания во время критических дней.

Я долго думала стоит ли пользоваться вообще тампонами. Просто кругом очень много несусветных советчиков, которые услышат звон, но не знают где он. Кто-то и где-то услышат что "тампоны вредят женскому здоровью, да ещё для правдивости прикрепят якобы слова гинекологов, и понеслось!!!".

Перед использованием тампонов, я проконсультировалась со соим гинекологом. Она же мне и ответила, что тампоны-вещь сугубо индивидуальная для каждой женщины. Всё зависит от физиологии самой женщины. Кому-то они не вредны, для кого-то они не желательны. У меня физиология моего организма, к счастью, не противилась тампонам ни по одному из показателей. Только гинеколог мне сразу посоветовала пользоваться тампонами спиралевидной формы, так как это повышает качество впитывания и защищает от протеканий.

Ввиду того что выделения у меня были весьма обильные всегда. Я решила выбрать самое максимальное колличество капель по впитываемости и классификации тампонов. То есть Super Plus. Из спиралевидных тампонов я предпочла O. B. Original Super Plus. И вот уже 5 лет пользуюсь стабильно только ими и никакими другими меня не заставишь, просто, пользоваться!

O. B. Original Super Plus - идеальные тампоны с отличной влаговпитываемостью, по доступной и оправданной цене.

Теперь для меня не существует классификации одежды которую вдруг нельзя одеть в критические дни. Носить можно абсолютно всё, что светлое, что тёмное, что цветное! А это ли не радость, особенно в такие то дни!

Чувствую себя с ними я, кстати, вполне комфортно. Более того, я их вообще не чувствую внутри и живу своей полноценной жизнью!

Отличное решение проблемы протеканий и существования вообще критических дней.

написал 4 декабря 2015 в 18:54

Да, пользуюсь сама такими же, мне очень нравятся. Классные и компактные, а ещё соглашусь что они хорошо впитывают и недорогие.