Отзыв:

Лучше чем в восточном Хамаме

13.07.2013
г. Самара
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Нежная структура, питает и восстанавливает кожу, чудесный аромат, расслабляющий эффект
Недостатки: нет

Решила попробовать как-то Восточный питательный бальзам Tradition de Hammam Yves Rocher, заказав по Интенету. Когда пришла долгожданная посылочка, я открыла баночку с этим средством и была поражена запахом! какой же он приятный, восточный, тонкий и с легкой ноткой цитруса. Решила в тот же день попробовать, приняв ванну, я нанесла этот нежный тающий бальзам на тело. Он словно окутал моё тело этим великолепным ароматом, расслабляя его и даря наслаждение. Тестура у бальзама очень приятная мягкая, нежная, тающая, в то же время, увлажняющая, питающая кожу и придающая комфорт. Только позже, я прочитала, что эфирное масло цветков флердоранжа (апельсина), которое входит в этот чудо-бальзам расслабляет и оказывает успокаивающее действие на нервную систему. В состав данного бальзама входит масло аргании, которое ускоряет регенерацию клеток, что помогает коже восстанавиться. После нанесения этого бальзама на кожу тела однократно я почуствовала, что кожа стала немного нежней и увлажненней. Со временем кожа приобрела нежный, бархатный вид! Буду пользоваться и дальше этим прекрасным средством.