Отзыв:

Лучше, чем Фейри.

07.05.2014
2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект, удобная бутылка, цена

Так как моей маме не очень понравилось средство для мытья посуды Fairy, которое я покупала раньше, то я решила купить еще одно, в надежде, что оно понравится маме больше. Ну а Фейри уж буду я мыть посуду. Но и новое средство – Silvia – я не могла не испытать, ведь уж больно интересно, какое оно. Стоит это средство не дорого, я его брала в одном большом супермаркете у нас в городе. Но до этого я тоже уже сталкивалась с этой маркой.

Упаковка, кстати, мне чем-то даже напоминает по форме Фейри, но только эта упаковка прозрачная. Оно и хорошо: так хоть видно, сколько средства вы уже израсходовали, а сколько осталось.

На упаковке меня заинтересовали надписи на счет европейского сырья и так далее.

Крышечка удобная: надо ее приподнять вверх до упора, и дырочка откроется. Тогда вы уже будете выдавливать данное средство на губку и мыть посуду.

Средство очень приятное по цвету, его цвет вы видите через прозрачность упаковки. А запах просто обалденный! Я вообще люблю аромат алоэ вера в разной косметике и бытовой химии, поэтому и аромат этого средства тоже меня восхитил. Никакой химозности, как у Фейри.

Средство такое немного кремообразное, но пожиже крема. Может, как лосьон какой-нибудь. Оно не прозрачное. Пенится нормально, но мне показалось, что его не так уж быстро смоешь с посуды: посуда еще остается немного скользкой.

Но очищает хорошо. Я даже отмыла старое пятно на посуде, ну в смысле, просто осталась тарелка, в которой уже засохли пятна (я просто за нее забыла), и отмылось безо всякого труда!

Так что это средство я вам советую.