Отзыв:

Лучше, чем Фээри

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 06.08.2013
Достоинства: надолго хватает, хорошо моет
Недостатки: дороговат
350 р.

Считаю, что выбрать средство для мытья посуды очень важно. Ведь мы потом с этой посуды едим, пьем. Средство для мытья посуды не должно вредить здоровью. Оно еще должно хорошо смываться. Я сразу вспоминаю известную жидкость для мытья посуды Фээри. Оно так плохо смывается, а еще посуда им пахнет. Замучаешься смывать. Мне не нравится.
А сейчас я пользуюсь уже более года средством фирмы Амвей Диш Дропс. Раньше эта жидкость была зеленого цвета. А сейчас прозрачная, белая. Она называется концентрированная. Это значит, что в отдельной бутылочке (у меня специальная бутылочка этой же фирмы) жидкость вместе с водой разводится, поэтому хватает этой жидкости надолго. Я мою Диш Дропсом всю посуду, и детскую, и взрослую. Мне нравится, что посуда потом не пахнет этим средством. Смывается достаточно хорошо, отмывает тоже хорошо. Пенится средство это в меру. Это еще зависит от того, как ее разведете с водой. Средство это, конечно, не из дешевых, но оно же концентрированное, хватает надолго, поэтому цена себя очень даже оправдывает.

Vesna
написал 29 марта 2014 в 09:48

Как-то пользовалась

ek9345
написал 13 апреля 2014 в 08:26

мне нравится эффект

nastenam
написала 1 июля 2015 в 20:31

Мне сестра пару раз покупала, я пользовалась, понравилось. Но сама я не стала брать, дороговато. Я просто в этой бутылочке фейри стала разводить водой, эффект такой же, смывается нормально, только у фейри запах неочень.

Tangram
написал 10 сентября 2015 в 21:45

Очень много хороших отзывов слышала, но не пробовала из-за цены. Fairy предпочитаю разбавлять, лить его на губку скупо и многократно ополаскивать посуду - тогда нет проблем.