Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Лучше чем другие аналоги

29.10.2013
Дата: 23.12.2013
Достоинства: Оптимальное соотношение цены и качества
Недостатки: Минусов пока не выявила
Цена/качество
Эргономика
Надежность

ParkCity хорошие видеорегистраторы, в магазине предложили топовые модель ParkCity DVR HD 710 и аналогичную Акенори, не помню модель, первый был чуть дешевле, чем аналогичный Акенори, выбрала первый, но не только из-за более дешевой цены, а потому, что его можно было повернуть и снимать общение с гаишниками, Акенори можно направить только вверх вниз. Вообщем установила себе в машину ParkCity, качество съемки отличное, снимает полноценное Full HD, изображение очень четкое. К тому же кроме чисто своих прямых обязанностей снимать на видео, у него есть встроенный GPS, в карте нанесены все места с видеофиксацией нарушений, когда к ним подъезжаешь происходит голосовое оповещение, тоже считаю полезная фишка. Вообще за такую цену это более чем... Покупкой довольна. Все советую.

написал 24 декабря 2013 в 21:55

Видеорегистратором ParkCity DVR HD 710 пользуюсь около двух месяцев и не жалею, что купила именно его. Кроме качественной съемки видео в Full HD, прибор радует еще и тем, что имеет GPS информатор, в который автоматически заносятся карты с обозначением всех мест с видеофиксацией нарушений, и который информирует о превышении скорости. Заметила еще, что в условиях сумерек, видео все равно остается четким, и при просмотре все хорошо видно.