Отзыв:

Лучше, чем было, но и цены выросли

14.08.2015
Дата: 05.05.2017
Достоинства: Стал современным, ярким
Недостатки: Возросли цены

Омский цирк радует жителей и гостей города уже 44 года. Совсем недавно его открыли после длительного ремонта.

Конечно, он стал лучше, чем прежде! Яркие цвета, ничего серого - таким и должен встречать нас цирк! Стало удобнее в фойе, хорошо расположились столики, за которыми можно посидеть перед началом представления, появились цветные удобные диванчики. Наконец-то в цирке теперь нормальный туалет: не пахнет и кабинок хватает, нет бесконечных очередей))

Второй этаж на мой взгляд совсем "голый". Места там очень много, вполне удачно там можно было бы разместить кадки с большими растениями, типа пальмы; так же можно было бы разместить на стенах какую то информацию с фото об истории цирка и его реконструкции, кадрами с выступлений.

Очень красивая и современная стала сама арена цирка, потрясающая идея с огромным круглым занавесом из яркой красной ткани, который поднимается вверх. Стали удобнее проходы в рядах, очень комфортные современные сидения.

Единственный минус - после ремонта возросла ценовая политика. Если до ремонта максимальная цена билета была 900руб., то после ремонта первые ряды стали стоить 2000руб. Теперь для семейного бюджета походы в цирк стали более накладными.