Отзыв:

Лучше быть не может!

25.02.2013
Дата: 13.03.2013
Достоинства: Отлично отмывает грязь с кожаной обуви, расходуется экономно

Фирма Ecco отличается высоким качеством не только обуви, но и средств по уходу за ней. У меня уже были губки и краска для обуви, а летом вместе с новыми босоножками из кожи я купила шампунь и ни разу не пожалела о покупке!

Кому-то может показаться высокой цена - 290 рублей - но для меня она в самый раз, шампуня хватит очень надолго. В этих же новых босоножках я попала под дождь, после которого они стали безумно грязными, у нас очень пыльный город. С помощью шампуня я за 20 минут вернула им первозданный вид. "Работает" он просто - наносится с помощью губки (она находится на носике бутылки), оставляется на минут 15 и смывается. Результат отличный!

Это же касается зимней обуви, с нее шампунь отлично отмывает грязь и соляные разводы. Вернуть кожу в нормальное состояние после воздействия этой химии шампунь конечно не может, но он хотя бы отмывает от нее эту белую гадость.

Лучше шампуня быть не может, тем более за такие деньги!

Malineo
написала 14 марта 2013 в 02:07

Хм, надо будет попробовать это средство, а то скоро как раз наступит этот славный "пыльный" период, который сменяет жуткую слякоть и грязь.