Отзыв:

Лучше быть дурнушкой, чем красивой пираньей!

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: легкий сериал
Недостатки: киноляпы, много рекламы, наигранность

Долго я не хотела смотреть этот сериал - уж очень разрекламированным он был в свое время. Да и привыкла уже, что российские сериалы не отличаются ни глубоким смыслом, ни хорошим сюжетом.

Данный сериал меня не переубедил, но и разочарования не принес. Я знаю, что "Не родись красивой" - калька с одного латиноамериканского сериала, перенесенная на российскую почву. Наша уродина получилась не такой уж и страшной - вот мне Катя Пушкарева просто неухоженной кажется, но никак не монстром! И невзлюбили ее не за то, что она некрасивая, а за то, что такая вся негламурная девушка смогла перевернуть работу всей компании по производству модной одежды, не будучи завсегдатаем тусовок. Она смогла. хотя все ей препятствовали!

200 серий - это многовато для истории Золушки, но выдержать можно. Середина растянута немного. Мне понравились актеры - многих я впервые узнала в этом сериале - Григория Антипенко, Ольгу Ломоносову. Вижу теперь, что и в российском кинематографе еще есть талантливые актеры.

Сериал на один раз - больше его смотреть и не стоит. Но вечером за ужином можно посмотреть одну-другую серию!