Отзыв:

Лучше бы и смотреть не начинала...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 06.08.2013
Достоинства: при всем желании не могу их найти
Недостатки: плоские и не смешные шутки, кривляния главного героя, какой то непродуманный сюжет

Есть комедии разных уровней. Одни смотришь по 3-4 раза в год, и еще хочется. Другие посмотришь разок, посмеешься и с легким сердцем на многие годы забываешь об их существовании. А есть такие, которые посмотришь, а после этого жалеешь, что 1,5 или 2 часа твоего времени ты так бездарно потратил. Мог бы и поспать, в конце концов.

Вот "Невеста любой ценой" как раз ярковыраженный третий вариант. Я не хочу зря обижать Павла Волю, который может быть как , stand up-комик и хорошо, и частенько может попасть в десятку своей шуткой. И но даже как-то (судя по "Платону") может что-то приличное сыграть.Ну почти приличное. Но в данной киноленте он и как актер никакущий, и шутками он тоже не порадовал.

Сюжет, не оригинален в принципе, но и это не беда. Много ли сейчас прямо оригинальных фильмов? Так местами вообще он кажется несусветной глупостью. Все смотрится как гротеск, но это не тот гротеск, который веселит, это его жалкое подобие, после которого просто хочется выключить фильм.

Сам сценарий как то сляпан наспех, словно писали его не продумывая мелочи, а по быстрому - на кухонном столе "а то завтра съемки, а сценария нет".

Вообщем, любительство полное, которое даже с натяжкой как то неловко называть "кино". Даже с учетом того, что Любовь Толкалину я то в принципе ценю, как актрису.