Отзыв:

Лучше без доставки есть на месте :)

11.11.2015
Дата: 27.07.2018
Достоинства: Вкусная, сытная, нет лишних ингредиентов
Недостатки: Вкуснее, когда только приготовлена, так лучше есть на месте

Здравствуйте!

Весной ездили в Калининград на 3 недели в отпуск, и часто заходили в пиццерию "Додо пицца". Еда не самая полезная, но в отпуске не хочется готовить, и пару раз в неделю по кусочку пиццы криминалом не считали. Благо, что в самой пиццерии можно было взять её именно кусочками. С собой или в качестве доставки приходится заказывать уже целую.

Двойная пепперони - наша любимая. Стоит она в размере 25 см 415 рублей (обычная пепперони на 20 рублей дешевле). По сути разница с обычной только в количестве колбасы. В начинке соус, моцарелла и колбаса. Пицца 30 см стоит уже 595, а 35 - 735.

Подаётся только на традиционном тесте, размер 30 и 35 есть ещё и на тонком. Это классическая американская пиццца, не итальянская. В общем-то, это одна из причин, почему автор самой популярной сети пиццерий в России не выбрал себе итальянское название.

Пицца вкусная, для меня достаточно сытная. Мне хватает двух кусков, чтобы хорошо поесть. Остальные 4 съедает молодой человек. К пицце прилагается бесплатный соус, чтобы макать корки. Соусов выбор маленький, ни один мне так и не понравился. Да и корки сами по себе вкусные, я их съедаю так.

В общем, хорошая простая пицца без всяких ненужных ингредиентов. Вкусная, сытная, приятная как на вид, так и на вкус. Всегда готовят свежей. Домой доставляют не дольше часа. В Питере из всего, что я пробовала, это самая вкусная пицца. Не зря они такие популярные. Да, цена не самая низкая, но соответствует качеству и вкусу.