Отзыв:

Лучше ацидофилина ничего нет!

05.07.2013
1935
Дата: 05.08.2013
Достоинства: полезный
Недостатки: РЕДКО БЫВАЕТ НА ПОЛКАХ МАГАЗИНОВ

Когда наступило время вводить дочке в прикорм кефир, мы перепробовали все марки кефиров какие я знаю, и на все у нас была аллергия, щечки краснели, шелушились.

И случайно опять же общаясь в интернете мне посоветовали Ацидофилин. Мы попробовали один пакетик, второй, третий и о чудо, аллергии нет. Мало того что на него у нас не оказалось аллергии, так дочка его еще пила с удовольствием и возмущалась если перед сном ей не даем его.

Очень жаль, что ацидофилина очень мало бывает в наличии, если не успеешь во время купить, то остаешься на бобах так сказать. А дочка настолько привыкла, что постоянно требует бутылочку и утром и на ночь.

Вкус у ацидофилина напоминает вкус снежка, вообще то вкусный я вам скажу, иногда допиваю, когда остается немножко в коробочке.

Ацидофилин очень полезен для кишечника, в нем находятся лактобактерии, кефирные грибы и ацидофильная палочка. ПРи приеме улучшается пищеварительный тракт у человека, поднимается иммунитет. Кстати у нас со стулом никогда не бывает проблем, ходим регулярно и основательно так.