Отзыв:

Лучшая социальная сеть

10.07.2013
Тараз
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Удобно, просто, доступно

Как по мне, ВКонтакте это самая удобная, самая простая и в то же время многофункциональная сеть. Фэйсбук слишком какой-то непонятный стал после смены дизайна, Мэйл.ру вообще вечно глючит и тормозит, тоже меняют вечно дизайн. Изначально он был очень удобен, но сейчас черти что стало. Всякие сайты знакомств не люблю, одноклассники только для лиц, которым за 30 лет))) Поэтому мне нравится только любимый контакт) И фильмы посмотреть можно, и музыку послушать, много интересных сообществ и полезных. Там и кулинария, и философия, и сообщества киноманов, ну прям всё-всё, что я люблю в одном месте! Павел Дуров конечно тоже часто вносит изменения, сначала непривычно, но потом понимаешь, что он делает только лучше и более функционально все! Иногда бывает не можешь дозвониться до друзей, заходишь ВК, а они там онлайн и сразу быстренько договариваешься онлайн с ними обо всем, поэтому отличный сайт, чтобы поддерживать связь с друзьями, если не можешь дозвониться) Много старых друзей детства там нашла, потому что все сейчас там регистрируются. Легко можно связаться с тех поддержкой. У меня часто появляются клоны (люди, которые используют мои фото и выдают за свои, еще называют фэйками) на разных, сайтах в том числе и вконтакте. В тех поддержку пишешь и сразу их блокируют. На том же самом мэйл.ру не дождешься чтобы кто-то что-то заблокировал. Радует легкая связь с администрацией контакта. В общем только плюсы, никаких минусов)