Отзыв:

Лучшая семейная сага

06.03.2016
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Хорошая история про хороших людей
Недостатки: Хочется продолжения

Впервые посмотрела этот сериал в 2013 году. И спустя более двух лет могу честно заявить, что это один из самых стоящих российских сериалов, которые я когда-либо видела. Потому что я его уже несколько раз пересмотрела с не меньшим интересом.

В фильме рассказывается история нескольких поколений одной семьи. Начинается действие с окончания войны.
Старшее поколение Строевых - врачи. Прекрасная семья, где во главе стоят любовь, уважение и взаимопомощь в любой ситуации. Главные герои, которых блестяще сыграли Дмитрий Харатьян и Мария Порошина, вызывают восхищение, так как они настолько человечны по отношению к другим людям, что даже порой не верится, что так бывает в жизни. В условиях сложного послевоенного времени они не теряют своих принципов. К сожалению, их дети не всегда поступают по совести. Но ведь не может быть все только в радужных тонах.

В общем, всем, кто еще не посмотрел этот сериал - рекомендую. Прекрасная семейная сага. Я смотрела с мужем. И хотя он не поклонник подобных фильмов, смотрел с большим интересом.