Отзыв:

Лучшая сахарная кукуруза, которую я ел!

25.05.2017
Дата: 26.05.2017
Достоинства: Не дорого, сладкая как мед, тает на зубах.
Недостатки: Быстро заканчивается.
29 р.

Здравствуйте!

Не могу не добавить отзыв об этой кукурузе. В магазинах она появилась сравнительно недавно. Вот уже несколько месяцев как я ее употребляю в пищу преимущественно во время обеда. О пользе кукурузы писать не буду - это все есть в нете. Одной маленькой баночки объемом 212 мл я вполне наедаюсь. До ужина хватает, несмотря на то, что это, так называемые, быстрые углеводы.

Как обозначено на банке - производитель Республика Молдова. Банка имеет стандартный размер для малой упаковки. Оформление достаточно броское, чтобы выделить ее на полке среди аналогичных продуктов - ярко желтые зерна кукурузы на черном фоне. На боковых поверхностях предоставлена полная информация о содержании банки и ее производителе и импортере в Россию.

Вскрывается банка без открывающего ножа, что очень удобно при передвижении вне дома, с приятным хлопком, свидетельствующим о полной сохранности продукта после консервации. Не могу сказать, что зерна все одинакового размера (зернышко к зернышку), но это и не обязательно. Имеют вполне зрелый цвет, но! самое главное - это вкус.! Вы можете сказать, а что вкус, кукуруза - она и в Африке кукуруза. А нет, во-первых она очень сладкая и поэтому вкусная. Во - вторых, она очень мягкая - и это важный критерий, потому что после еды нет оскомины на зубах и не требуется зубочистка! В третьих, собственный сок кукурузы добавляет ей особую притягательность.)) Банка съедается минут за пять.

Все рекомендую попробовать сахарную кукурузу Natur Bravo!!!
Спасибо за внимание.