Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Лучшая Российская авиакомпания!

28.02.2015
МО
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Обслуживание, надёжность, квалифицированные специалисты, еда, комфорт
Недостатки: Для некоторых может оказаться дороговато
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Я часто летаю самолётами с учёбы домой, из дома на отдых, с отдыха на учёбу и пользуюсь различными авиакомпаниями. Аэрофлот занимает с моей точки зрения лидирующие позиции среди авиакомпаний России.
Я хочу выразить компании «Аэрофлот» благодарность за квалифицированных специалистов!
Я часто летаю с вашей компанией и всегда доволен и обслуживанием, и едой, и посадкой на борт и в целом полётом! Но свой последний полет я бы хотел описать подробнее!
02.24.2014 я летел рейсом su1407 Екатеринбург-Москва в прекрасной атмосфере в течение всего полета! И эта атмосфера была создана главным бортпроводником Канциберовым Константином Юрьевичем! Я мог, конечно, неправильно расслышать его фамилию, в том случае, извиняюсь. Тем не менее, я хотел бы выразить мою глубокую благодарность ему за его отзывчивость, доброту, искусность и настоящий профессионализм!
Так же, я благодарен всей команде персонала! Спасибо вам! Взлёт и посадка были настолько мягкими, что я не почувствовал никакого дискомфорта, хотя обычно у меня закладывает уши до такой степени, что голова начинает «разрываться на куски». Но в этот раз всё было просто прекрасно! И, когда шасси нашего самолёта коснулись посадочной полосы, я со всеми пассажирами поблагодарил всех организаторов нашего полёта аплодисментами!
Благодарю компанию «Аэрофлот» за таких высококвалифицированных специалистов!
Жду новых встреч с этой авиакомпанией!))

thinker
написал 5 марта 2015 в 12:57

А я уже давно пересел с самолета на поезд. Цены на самолет стали, как будто в космос летишь :)

thabell
написал 5 марта 2015 в 15:03

Да и на поезд билеты тоже не отстают. За последние пару лет выросли в несколько раз. Бывает - дешевле на самолёте за несколько часов долететь, чем в поезде пару суток тарахтеть!

olgalisa
написала 5 марта 2015 в 20:36

Хорошая авиакомпания с многолетним авторитетом