Отзыв:

Лучшая паста для меня

15.10.2013
Смоленск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Хорошо справляется с отбеливанием, освежает полость рта

Познакомилась я с пастой Splat совсем недавно, буквально в этом году и была очень удивлена ее отличным качеством.
Производитель пасты нам обещает восстановление эмали и безопасное отбеливание. С этими функциями паста справляется просто отлично, спустя две недели применения данной пасты, я заметила улучшение. Зубы стали белее, не совсем такое как хотелось бы еще, но результат был виден хорошо.
Паста имеет белый цвет.
Паста хорошо освежает полость рта, я даже заметила, что зубы стали гладкими, на нем меньше собирается налет и самое главное, что при применении этой пасты у меня прекратилась кровоточивость десен, которая была не частой, но иногда такое было.
Упаковка у производителя очень информативная, к тому же внутри бумажной упаковки имеется письмо, смысл которого я так и не поняла, при чем там какие-то истории и сама паста?
В общем, могу сказать, что паста со своими основными функциями справляется на отлично, но все же не стоит ей злоупотреблять, лучше чередовать с другими пастами данного производителя или полюбившимися вам пастами.